Ch
Christina

Что делаете сразу, как понимаете, что ребенок заболевает?

Александр Бисяев

У нас всегда есть генферон лайт в свечках, если сразу использовать, то очень хороший эффект, не дает болезни разойтись.

Дмитрий Гаврилов

Больше питья и свечку генферон лайт в попу. Отличное решение и действительно очень помогае

Sex

Чем заболевает? Простудой? Свечка виферон, сопли убиваю аспиратором.

Саша

парацетамол или ибупрофен детский пол таблетки для профилактики. чай с лимоном с медом, варенье с малины, смородины, теплый морс, больше питья

Нана Мишина

Укол "Эхинацея композтум". Если маленький ребенок, можно в виде "питьевых" ампул. Инструкция и отзывы в нете.

sky_2088

обильное питье, биологические иммунно модуляторы как лимон, укропная вода, мёд и т. п

Алексей Немтинов

Ноги в тепло, много жидкости и витаминов. Если вижу, что действительно орви, а не простуда легкая, то достаю генферон лайт. Отличные свечки

Ольга Билейди

Промываю нос и инфлюцид по схеме

Данил

Витамин С начинаю давать в повышенных дозах, ноги грею, если температура не очень высокая

Ко
Костя

обильное питье, анаферон, парить ноги и нюхаем пихтовое масло

Максим Заводсков

смотря сколько ребёнку лет

Светлана Целяпина

Да-да, генферон лайт это волшебные свечки, мы с младенчества их берем, отлично помогают не разболеться + можно как профилактику использовать.