Ромчик Королёв

непонятные боли в яичке

В основном утром и вечером ноющие, не сильные, боли в левом яичке. Так же после горячей ванны есть боли. Был у уролога и наузи, узи воспланеия не показало-всё нормально на узи, уролог толком ничего не сказал.
но ведь боли это не просто так, что это такое может бытЬ??

Евгений Румянцев

Сходи к другому урологу. Может орхит может варикоцеле- без осмотра никто не скажет.

Алена

врач не только узи должен делать вроде, на ощупь у них вроде такие вопросы решаются.. . но в любом случае кроме хорошего врача, никто не ответит на твой вопрос.