Серых Ирина

Хочу много денег в виде случайного дохода - посылаю намерение во вселенную. Жду результата!

Omar Roshaan

сегодня в 8 вечера подъедет инкасаторская машина к булочной .

Тата

Я тоже хочу и что? 1- подними свой зад! 2 составь план сколько денег ты хочешь и до какого срока они тебе нужны. 3 напиши все навыки которые у тебя есть ( что можешь и что не можешь) 4. Записуй все успехи на пути к цели даже мелкие заработанный доллар тоже пиши. 5. Всегда откладывать 25% от заработка .