Диман Ага Щас

Украинская Армия спит и видит себя, переодетой в ватники и пачками рублей в карманах ??

Юрий Матяшев

они спят и видят как они безнаказанно убивают мирных москалей и сразу же уезжают домой танцевать гопак и жрать сало с горилкой... а главное, что они в этих снах живые и невредимые, и вся родня в вышиванках... но действительность другая-к сожалению мёртвые бандеровцы им ничего уже не расскажут...

Юльчик Марущак

Приезжай, спроси, что им снится.

И*
Иван *скарабей* Жучков

А чё,их олигофрены тоже переходят на расчёты в рублях?