Татьяна

скажите как лучше постирать полас на автомойке или вызвать хим. чистку на дом?

цена и там и там одинаковая

Катерина Комарова

На автомойке всегда стираю, дешевле выходит, а итог почти один и тот же

Алия

Лучше всего сдать в такую чистку, где ковры стирают и сушат в специальных машинах. Это эффективнее всего. Если вызывать на дом, ковер пару дней потом влажный и воняет сыростью.

Евгения

Если хочешь сэкономить купи Ваниш. У меня жена часто практикует и результатом всегда довольна.

Елена Еремина

химчистку. на автомойке его могут испортить. он может отклеиться от нижнего покрытия

Руслан Назаров

его везти туда надо . проще дома

Юля Завьялова

химчистку на дом

Дамира Мавлянова

отдать в химчистку

Эргаш Мизробов

По-моему мнению, лучше вызвать химчистку на дом. Вот сайт которым я пользуюсь http://fourseasons56.ru/