Арина

Можно ли вызвать врача на дом взрослому если ухо болит и стреляет?

Александр Скачков

Нет. С этим к лору. У вас скорее всего отит...

Дмитрий Орлов

а смысл? придёт терапевт, а Вам нужен лор и срочно

Дмитрий Владимиров

Можно, но врач будет недоволен, что с такой проблемой, ты не пришёл на приём.

Роман

платного лора точно можно))))))))

L7
Leito 7

да они и не подумают приехать, и со своего место не двинуться, если конечно семейный доктор, то приедет. а так смысла нету вызывать, скажут ,"приходите в поликлинику"