Камолжон

Отказ от чего либо -всегда труден?

Vlintin

Да вообще отказываться трудно.... особенно когда привык

Коля

от чего-либо не труден, от нужного и важного - да..

Виталий Абраменко

у разумного человека отказ сопряжён с логикой и неким опытом правильных выводов.. и если есть в голове мысли о добре-проке-пользе.. --такому человеку вообще ничего не трудно.. он 6 чувством ощущает правоту.... доброе утро..

Светлана Вершинина

Да кто тебя знает, попробуй хоть разок.

Наталия

Не, создав имитацию образа как неприятного, воспринимаего собственным мышлением как порождающий губительную алчность в намерениях не так уж

Алена Колесникова

Если "чего-либо" дает большое удовольствие, то трудно, а если отказываешься от "чего-либо" ради чего-либо другого, от которого получишь еще больше удовольствий, то легко.

Юленька Скромница

...отказ от исповеди, хотя.... это не имеет уже никакого значения!

Svetlana Boukova

если заранее смирился и от всего отказался, то какая-то сиюминутная утрата ничего не будет значить для человека - т. к. давно к этому готов.

Kuba Mamitov

Ясно, что решающими факторами в том, как поступит человек, являются его воля и выбор.
Многие ошибочно полагают, будто все, что называется совершенным, должно быть совершенно в абсолютном смысле, то есть в неограниченной степени, без предела. Однако такой взгляд расходится с библейским. Совершенство в абсолютном смысле присуще только Творцу.

Katalogdream Страна Мечты

может быть когда нибудь.... я не смогу отказаться, но в данный момент. . чаю? а вы*любите велосипеды7давайте поговорим попозже.

Юлия Куранова

это для кого как, для меня очень трудно, например от торта, я не могу и все а надо

Алексей Куликов

Нет всё зависит от настроя и атмосферы в которой находишся