Сергей. Покатов.

Почему у кого то всё хорошо, а у других как то не очень?!!

Я в последнее время начала думать о том, что у моих знакомых девчонок у некоторых все распрекрасно. мне кажется что им в жизни так все легко даётся!! ! а у меня как будто одна сплошная чёрная полоса. щас подошёл такой возраст, девчонки замуж выходят! ! Я ещё не замужем! И после этого я задаюсь вопросом, в чем я хуже? почему у меня не так?!!! хотя я не считаю себя хуже!! ! вот и думаю, а может это все мне за что-то плохое?! ! так я никому плозово не делала... Может это только я думаю, что у других так... только не знаю почему я так думать начала!!! (((

Александр Четверов

Приведу простой пример . Знакомая вышла замуж . У мужа офис, квартира, дети есть . А он с самого начала отношений трахался с другими бабами, в месяц у него стабильно две/три любовницы . Или другой. Взял ипотеку, квартира, машина . Жене- любимая, дорогая . А сам каждую пятницу с шлюхами в сауне . И таких семей процентов 80 . Оно тебе надо так жить? Даже у моего друга . Десять лет брака . Никогда не изменял жене, а она, блядина, на хуях у других мужиков скачет в наглую открыто на СЗ флиртует . И таких семей большинство . Так что радуйся что об твою душу и тело ноги никто не вытирает .

Real Man

Каждый сам строит свою судьбиношку..))

Елена Котрухова

Потому что одни хотят жить полегче, а другие получше.

Екатерина

У тебя так будет всегда, пока ты обращаешь внимание на чужую жизнь.

Ирина Филимонова

А ты сделай, как другие не поступают: познакомься с парнем САМА. Сможешь выбрать того кто тебе нравится, не дожидаясь пока кто-то соизволит подойти. К тебе могут и не подойти вообще.

Сергей Журавлев

"Телесериалы, реалити-шоу, «авторитетные» глянцевые журналы и прочие средства социальной суггестии с малых лет учат девочек тому, как привлечь мужчину, как его к себе привязать и, как его потом использовать. Кокетство — это боевое искусство по манипулированию мужчинами, которое входит в программу обязательного женского образования.
Кроме того, каждой девочке, дабы она не увильнула от поддержания всеобщего «заговора» , внедряется разрушительная мысль, что неспособность привлечь и женить на себе мужчину — это признак ее некачественности. И заканчивается все тем, что самооценка женщины полностью становится в зависимость от ее привлекательности для мужчин... "
http://satway.ru/articles/what-women-want/

Serj Serj

Зависть помноженная на глупость.
Обычное дело.... пройдет с возрастом! ))))

Андрей Дьячков

Потому что ты дура, строить свою жизнь надо самой, с неба ничего не свалится.

Екатерина

Так хорошо, что даже нехорошо.