Игорь Татаринцев

Ложь, повторенная много раз, становится правдой? Ощущение, возникшее, глядя на население некоей "великой" страны))

Увы, многократно повторенная ложь правдой не становится, у человека просто снижается порог восприятия, возможно поэтому он ложь принимает за чистую монету.

Яна Нарбекова

Это называется зомбирование народа с помощью СМИ.

Евгений Высоцкий

http://news.mail.ru/politics/19759495/

"Ложь" это то, что украинцы думают о себе. что они "революционеры"... Но такая "ложь" называется "заблуждением"... Так вот если что, не путай заблуждение с "ложью"....

Убивать и веровать что делаешь "революцию"....Это что-то....А чем спрашивается мешало теплое дыхание тебе этого человека, чем мешала его кожа, его живая рука, его мысли о своем лучшем будущем? Только тем, что он носил форму киевского милиционера?

Вот это и называется ослепленность ненавистью. . и подмена общечеловеческих ценностей...

Вова Орлов

Это вы об Украине? Тут согласен, "Повелитель мух" и "1984" в одном флаконе.

Nekruz

Становится. А куда деваться-то?...

Гузель Ханнанова

..."творения" Геббельса перед сном мы не читаем, но он!

Sweet Kitty

Нет не становится я не видел ни одного кого в чем нибудь убедило многократное повторения одного и того же

Андрей Пронин

о, да, Геббельса стали часто цитировать последнее время. . .даже в пример великого пропагандиста ставить с экрана. . ."дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней", "моя партия - моя церковь", "мы добиваемся не правды, а эффекта", "мы выливаем холодный душ опровержений", "собственность обязывает и крепко привязывает"...как все печально...