На
Наталья

Странное ощущение что некогда великий Яндекс умер, у вас как?

Дмитрий Харитонов

Это когда он был великим?) Что то не припоминаю.

Д!
Дарья !

Великим он был разве что в своих бредовых рекламных роликах. Дурее только Рамблер. Лучший поисковик мира - Google. В какой-то степени близок к нему Yahoo!, но он работает на том же движке. Ниуяндексом в качестве поисковика пользуются разве что отмороженные нубята

Олеся Ильина

Яндекс и вправду Великий, чисто я так считаю.
Яндекс у меня всегда жив был) Вот только Яндекс Народ теперь не со мной

Светлана

хороший поисковик, лучше гугля, с гуглем хрен чо найдешь, да и найдешь не то 😞

Айдай

яндекс хороший, мне им пользоваться удобно, удобнее чем гуглом хуюблом

Татьяна

сори за 4 промаза .И действительно это стало очень заметно, поиском яндекса пользуюсь с начала пользования интернета, а он что то перестает удивлять

Ал
Александр

никогда не пользовался им, как недоделанный он

Эркин Бекмурзаев

ебнутый ваш яндекс и все, гугл и поиск и их браузер супер!!!!

Lipo Gevorgyan

Я им вообще никогда не пользовалась.