Denis

Как вы можете охарактеризовать знак Тельца, опираясь на свой опыт?

Маруся ******

Обволакивающий, сильный, несгибаемый. Отличный вкус, с легкой небрежностью

Irina Shevchenko

творческий, талантливый

Галина Кишанина

Практичный, хозяйственный, сексуальный, скандальный, успешный в бизнесе. Очень часто Тельцы бывают красавцами ( Например, Филипп Киркоров, Наташа Королёва ) , но в обычной жизни мне встречались некрасивые и даже с отвратительной внешностью Тельцы. Красивые тоже встречались, но чаще уроды. Причём, не только с некрасивой внешностью, но и с мерзкой душонкой.

Наталья Рассказова

упертый
тугодум
тяжелый

Ирина Катаева

Очень практичные и земные люди. Это основное их качество.