Мария Великанова

Почему ноги не держат и как это исправить?

Ам . Заметил что когда бегу спринт и ускоряюсь я начинаю проваливаться на землю. Колени ваще не держат . Нормативы по бегу я сдаю . И ещё я худощавого телосложения. Как исправить ?

НУ понятно что качаться а что именно и как ?

Вадим

Погнал в зал, делай базу! Кушай побольше и желательно 6-8 раз в день. А дальше сам поймёшь. Для бега больше упражнений на квадрицепс, для прыжка на икры.

Mariya Yumaeva

качаться

Сергей Стадник

В интернете столько множества статей/рекомендаций/программ. Неужели тебе лень посмотреть ?