На
Натали

Существуют ли программы позволяющие вычислять выигрышные комбинации в единоборствах?

Татьяна Нелих

программ нет - но вот например перед большими соревнованиями противников НЕОБХОДИМО изучить: требуется просмотреть имеющиеся видеоматериалы для поиска наиболее часто проводимых комбинация данным противником, а так же наиболее эффективные комбинации (атака-защита) против него. и при соответствующей подготовке шанс победить увеличится.

Алёна Свиридова

Это же не математика и не шахматы. Поединок весь состоит из нестандартных движений, боец может сам не знать, что через секунду сделает. Нет.

Анна Тихомирова

Это глупо. Дело в том что ты нарабатываешь комбинации, а потом проводишь те, которые максимально соответствуют ситуации, ну а если ты лентяй то просто скачешь по татами и машешь конечностями, на авось.