Паша Максимов

Все есть процесс? Нет ничего фиксированного?

Елена Климович

Этот процесс уже подходит и скоро ты нечего не будешь чувствовать

Зедуллах Шайдаев

В принципе да. Фиксирует сознание, для сравнения. Ведь все познается в сравнении!?

Мария Зверева

только наличие самого процесса

Виталик Харкевич

и быть не может.

Санек Гедин

есть фиксированый процесс. вам что учитель не говорил

Абдусамат Урунбаев

Фиксируют Акаши

Елена Burtovaja

Ну если с точки зрения диалектики, то да.

Елена Гребенникова

Да, ибо фиксированное то же меняется за счёт привнесения новых энергии, информации, а значит изменение объёма, самих структур.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.