Эльдар

Чем и зачем вы обычно опохмеляетесь?

Ал
Алсу

реальностью ...)

Виталий

водой или рассолом

зачем? лучше попробовать вечером хорошо выпить и потом такие вопросы не задавать

Людмила Суворова

Отражением в зеркале заднего вида

Та
Татьяна

похмеляются для того чтобы снять стресс

Юля

Лучший способ опохмелиться сегодня утром - не пить вчера вечером.

Алёна

детский вопрос-надоело отвечать детям

Дилшод Ашрапов

пивом, но это приводит к продолжению. . когда я не хочу продолжения ничем, лучше потерпеть.

Андрей Кукарин

Предпочитаю переболеть-наказав себя за вчерашнее...

El
Elmi

Сто грамм - не стоп-кран, выпьешь-не остановишься. Терпи

Ковалёв Иван Васильевич

Я борщем и чай, ну и терплю до вечера, а там можно сухарика или пива

А Чутанов

Пивом голову не обманешь - от чего заболел, тем и лечись. Оно, конешно, лучше не доводить до болезни))

Ирина Солошенко

водкой, состояние поправить