Иван Шеин

.. Как обычно .Вопрос

Не давно начал замечать что стал терять интерес к женщинам . 17 лет мне .. какая бы не была бы девушка .. красива .. или мила .. никак не тянет ...нет .. я не поменялся в ориентации ...то бишь не гей .. нет ...все как есть .. только теряется интерес к женщинам .. уже не девственник ( было давно дело ) .. секса от них не хочется . в моем возрасте парни за ними только и бегают ...( учусь в институте )

Ребят .. это сообщение что похоже на шутку ? .я что здесь высмеиваю себя ? .к животным ничего не чувствую .. про мужиков думать вообще отвратительно ...

Елена Февралева

____ Цикличность .

Мохьмад Исбахиев

может ты просто себе не хочешь признаться, что ты гей. если точно знаешь, что не гей, то в больницу, это может быть болезнь

Юрий

17 лет - "было давно дело" ))) уже прикольно 🙂
Это пройдет. Знаешь почему тебя ща на девок не тянет? Потому что армия на носу по ходу 🙂

Ульяна Новикова

После сессии все пройдет! Просто хандра осенняя.