Гарик Кобрава

Что обычно вылетает из головы? ))

Оленька Понасенкова

ветер, в пустой голове он надолго не задерживается)

Ольга

мозг вылетает, если он там был изначально.
видели кинохронику как Джона Кенеди убили? вот у него мозг явно был.

Оксана Иванова

То что секунд 5 назад ты помнил, а потом когда срочно оветить надо - вылетило. Пресловутый закон подлости

Dima

Хорошая мысля приходит опосля. Первая мысль не всегда правильная и вылетает у некоторых с языка, а лучше бы вылетала из головы.