Любовь Шишлонова

Мне приснилось что я управляю новенькой спортивной тачкой черного цвета, не машина а просто сказка.

Максим Тарасов

Транспорт во сне - к переменам в жизни. Чем быстрее движется, тем кардинальней перемены. Внешний вид характеризует направленность изменений. Сломанный, обшарпанный, некрасивый транспорт - перемены к худшему. Новенький, красивый - к лучшему.