Виктория Андреева

К чему это приснилось?? ? У меня во сне угоняют машину черного цвета с номером 150 вместе с сумкой с паспортом.

В действительности машина синего цвета и номер другой.

Руслан Зарипов

В сновидениях автомобиль является символом осуществления наших планов. Поэтому его угон чаще всего толкуется как предупреждение и обычно является неблагоприятным знаком. Для влюблённых и семейных людей, чьи мысли в настоящий момент сконцентрированы на личных отношениях, сон может предвещать разлуку и развод. Для многих он является предупреждением о потере собственного авторитета и влияния на окружающих.

У бизнесменов и тех, кто активно занимается собственной карьерой, видевших сон об угоне автомобиля, могут сорваться различные планы, включая самые важные, от которых зависит будущее. Сон рекомендует не расслабляться – не ждите лёгкого осуществления задуманного, анализируйте ситуацию и готовьтесь решать непростые задачи.

Также сновидение об угоне автомобиля отражает ваш реальный страх перед будущим. Вы боитесь, что не сможете самостоятельно решить предстоящие проблемы, и волнуетесь, что в простых вопросах появятся препятствия.

Ан
Анна

Хорошо, что Вы запомнили номер! В жизни он Вам пригодится..