Holod

Отец вышел на пенсию в 55 лет по горячей сетке. Положена ли ему компенсация за проезд в общественном траспорте?

Евгений Григорьев

компенсация положена ПЕНСИОНЕРАМ. да хоть в 40 лет если он балерина

Са
Саша

порядок и форму компенсации определяет субъект федерации. Если положено ранее 60 лет- вы можете узнать в районном департаменте соцзащиты, будет получать триста рублей для приобретения соцального прездного

Сергей Концедалов

189 руб. ежемесячно