Ж. К

Вы когда-нибудь отправляли в школу с ребенком включенный диктофон?

Как относитесь к такому?

Лаврентий Лубягин

Без надобности, приходит и сам всё говорит (в себе долго держать не может)

Cтас Редька

нет, не додумалась. Слишком долго будет писать диктофон. Это чтобы чадо проверить, что он там делает. Так ведь найдет

Алексей Ленивкин

нет, дочь все рассказывает, да и учитель держит в курсе. мне достаточно было позвонить ребенку на перемене.. . теперь появилось много вопросов к некоторым родителям нашего класса.

Де
Денис

у нас одна мамочка в классе сомневалась в учителе, так снарядила дочке диктофон. Потом изменила свое мнение.

Г.
Гузель .......

Подловато на мой взгляд. Да и зачем оно мне вообще может понадобиться?

Maria Tolkacheva

Нет. Но дочь сама один раз записала на видео то, что происходит в классе. Разразился скандал...

Галина Саратовцева

Нет, достаточно того, что я видела на записи телефона у сына. Запись была сделана во время урока. К записи на диктофон отношусь положительно, если для родителей ситуация кажется очень тревожной. Для многих мам их деточка - ангел, а учитель - монстр. Вот пусть послушают, что реально порой происходит на уроке. Нерадивые педагоги тоже, к сожалению, встречаются.