Юлия Орешкина

Помогите найти фильм) Ищу его уже лет так 5) Смотрела в детстве, старый, зарубежный. Буду очень благодарна за помощь)

В общем там парень молодой остался один с грудным ребёнком, и не зная что с ним делать относил его женщине что бы она его кормила а потом незаметно забирал, вскоре они познакомились. За ними охотился какой то мужик в конце этот парень прибил его камнем.

И вроде бы он назывался Икс но найти не могу

а вот ещё вспомнила, этот парниша вечно на мотоцикле ездил

Олеся Туркова

Точно не помню, но по моему "Убей их всех"