Ирина

Помогите найти фильм смотрела в детстве пытаюсь найти уже 2й год! Буду всем признательна за помощь!!!

История о том как бизнес девушка в большом городе узнает, что у нее погибли родственники и оставили ей в наследство домик в маленьком городке, и годовалого малыша! она не знает что делать ее просят уволится с работы из-за ребенка, и она переезжает в маленький городок а там умудряется сделать бизнес на яблочном варенье в результате чего делает опять карьеру а свою фирму с которой уволили щелкает по носу!