Андрей Жмырев

Почему именно сейчас обострение русофобии в Молдавии? Есть причины? Или используют момент?

1-США направили в Молдавию нового атташе для «стимулирования» военного партнерства
2-Молдавия вслед за Румынией угрожает лишить «ЛУКойл» лицензии

3-Руководителем СМИ Молдавии назначен ярый русофоб

Дмитрий Малюков

Курс молдавского руководства на сближение с Румынией может привести к уничтожению Молдовы, как независимого государства.
Если несколько лет назад перспектива объединения двух стран была маловероятна, то сегодняшнее развитие событий говорит о реальности такого исхода,

Ел
Елена

Русофобия в Молдавии была всегда за прошлые 20 лет. Сейчас обострилась в связи с промыванием мозгов в СМИ по поводу событий на Украине и боязни действий со стороны ПМР.

Ирина Вадим

ссыкуют за ПНР

Иван Ветров

Стандартно пиндосы работают.

Александр Иванов

Идёт гибридная (многоуровневая) война. . не забывайте этого.. капитализм использует всю доступную ему подлость.. и в виде марионеток тоже

Елена Зайцева

У америкосов не совсем по плану сработал сценарий с переворотом в Украине, теперь они пробуют подтянуть сюда еще и Молдову.