Ел
Елена

В Молдавии оправдали преподавателя-русофоба, ругавшего русских пол-урока

Скандал с преподавателем Кравченко разразился в ноябре прошлого года, после того как видео, снятое на мобильный телефон одним из учеников профтехучилища города Бельцы, попало в интернет. Русских он ругает долго, старательно, но при этом цензурно. Все, что русские дали миру - это матерщина, обучает Кравченко.

Ваши комментарии.. .

Подробнее: http://newsru.com/world/17mar2013/kravchenko.html

Владимир Гредасов

С мразью с ником Власова развговор может быть только через прицел автомата.

Дмитрий Ярмолюк

по фамилии он украинец - но в любом случае это разжигание нацрозни вот в СЩА даже слово негр сказать нельзя в тюрьму посадят

Иван Александров

Кравченко это типично молдавская фамилия 🙂

Татьяна Локтионова

А что его посадить? Мы тоже поносим кого угодно. . На днях в Орембурге по ТВ прошлись по хохлам..

Алена Киевская

Молдавия-это не страна, это убогость на карте Европы. Не зря же молдавашки в Румынию хотят.

Уколов Константин

То что в Молдавии есть дело до таких тем, это еще раз подтверждает его слова о том что "русский сапог входит, но забывает уйти".

Наташа Карпова

но разве у молдаван, есть фамилия Кравченко?.. а не бандерившиной здесь попахивает?..

Вишенка Ник

старый Пэр Гюнт.... по фамилии он и не молдованин...! охаивает русских и русский язык а сам по молдавски и слова не сказал.... да уж..!! ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!! потому как можно и по матушке.. . и просто поговорить. . и всем всё ясно..!