Елена

Капельницы эффективней таблеток?

ДА
Джон Абрахам

Нет, не эффективнее .Всё зависит от того какие лекарства капают в капельнице, можно и просто воду откапать с витаминчиками. , так для самовнушения .При этом основным лечение может манюсенькая таблеточка .Чаще так и бывает Лечение таблетками, а уколы капельницы для поддержки и придания важности лечению .Это в общем .
А на само деле ответить на ваш вопрос просто нереально .Вам надо написать название лекарства в капельнице, название таблеток и желательно сам диагноз.

Так, чтобы вам тут не ответили, всё неправда без знания этих фактов .

Светлана Вертелина

Самые эффективные клистиры

Мария Руденко

Естественно, лекарство еепосредственно в кровь попадает а таблетки пока через желудок...

Димка

Безусловно капельницы намного лучше усваиваються организмом чем таблетки