Ирина Павлова

К чему катиться человечество?

Лиза Сафронова

Человечество всегда "катилось" к пропасти - и в средние века и сейчас - в новеёшее время. Войны, конфликты, политические игры были всегда - они спутники человека, создавшего противоречивый социальный мир вокруг себя. И причина этого не в том, что человек "плохой" и неудачно сотворён Творцом, а в внешних объективных причинах. В исторической науке сказано, что причины войн - неразрешимые противоречия. Оказывается, существуют в обществе в принципе неразрешимые противоречия. Все войны и конфликты - из-за материальных и духовных благ, их на грешной Земле всегда не хватает - они в дефиците, отсюда и конфронтация, конфликты и войны. А человечество до сих пор ценой боьших потерь сохранилось слава Богу! Но делать из этого вывод - человечество всегда будет существовать, на мой взгляд - неверно. У некоторых авторов-предсказателей будущего век цивилизации человечества теоретически не может превышать несколько сотен тысяч лет - до 500 тысяч лет максимум. Причины - биологические, демографические, экономические, экологические. Неразумные действия людей может сильно сократить этот срок. Залог тому - огромные склады термоядерного оружия. Подумать только - современный разумный цивилизованный человек не может до сих пор найти лучшее решение конфликтов без этого оружия взаимного уничтожения! Не это ли признак тупикового состояния человеческого сообщества? Это положение подсознательно угнетает психику человека, порождает страх, мистику, негатив всех видов. Возможно, жизнь заставит в корне пересмотреть принципы мироустройства и появится новое поколение людей, способных выйти из этого порочного круга взаимного недоверия, неприятия и перейти к более гармоничному образу жизни.

Юлия Соболева

К анусу истории

Иван Цибров

К другим планетам)

Валерия Николаичева

К полному отуплению

Алексей Шаталов

К тотальной безграмотности. Даже написание глагольных окончаний тся/ться запомнить не могут.

Влад Алешин

Глупость не только переживет нас всех - она победит!

Наташа Шатилова

ВОЗРОЖДЕНИЕ России и мира в Христе, которого не познал мир:
В гармонии УМА и СЕРДЦА в гл. зап. (Матф. 22,37) - Бог, любящий алчущих и жаждущих правды, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!

Это мир ЛЮБВИ, где господствует принцип: НЕ НАВРЕДИ!! !

См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Ра
Раяз

В доме отдыха один невзрачный мужичок долго приставал к роскошной даме на предмет интимной связи. Она только над ним насмехалась, мол, с твоими талантами.. . Тогда мужичок поспорил с ней, что сумеет ее трахнуть двадцать раз подряд. Единственное условие, что все должно происходить в полной темноте и после каждого раза он должен сходить вымыться. Ставкой был автомобиль, и женщина согласилась. Наступила ночь, и мужчина принялся за дело.. . Один раз, второй, третий.. . после семнадцатого раза женщина не выдержала и взмолилась:
- Все! Я проиграла! Не могу больше, зажигай свет!
Зажегся свет, и она увидела перед собой совершенно незнакомого здоровенного мужика.
- Ты кто такой! ? -закричала она. - Что ты здесь делаешь? А где тот, маленький, плюгавенький?
- А, это, наверное, тот массовик-затейник? Так он у входа билеты продает...

Дм
Дмитрий

К чему "катиться" оленеводство:
На острове Колгуев были отличные пастбища, стадо оленей там размножилось до 8 тысяч, корма стало не хватать, от голода умерло 650 северных оленей.
Пастухи-ненцы СПК "Колгуев" административно оштрафованы.

http://lifenews.ru/news/114251
К чему "катиться" человечество:
На планете Земля были отличные условия, человечество там размножилось до 8 миллиардов, пищи стало не хватать, от голода умерло 650 миллионов человек. Пастухи человечества американцы и немцы из ОПГ "НАТО" административно оштрафовали за это Россию.