Лилия Багаутдинова

Компьютер вырубается примерно через час работы. Лампочка на процессоре и экране мигает. Что это? И как исправить

Чтобы запустить по новой надо выключить кнопку и потом включить. Иногда пишет возобновление Виндоус, а иногда о какой-то ошибке речь идет. Но я ничего не успеваю сделать, это сообщение куда-то пропадает.

Ольга Ерискина

вырубается при простое?

Лена

надобно мониторить напругу ...очень похоже на проблемы с БП

Данила Джабаров

Не существует на процессоре лампочек!!! !
Вот процессор:

Где здесь лампочка????

Анюта Жукова

Привет! Он спать ложится из за бага, делай восстановление на точку пару дней назад из ДОС. Удачи !