Алёна Колесникова

А, хорошую идею хохлы внесли, насчет люстрации, в России помойных ящиков столько бы не нашлось?

Юл
Юлия

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
- Доченька, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой
отечественной. У вас есть надувной Гитлер?

Елена Золовкина

Дикость они придумали, вот что, а не "хорошую идею".

Ольга Трушкова

Идиотский закон. По этому закону надо выгонять почти всех и Парашенко, и Яценюка, и Авакова, и Кличко, и прочих.

Nastena

Один миллион люстрированных чиновников это в перспективе Супермайдан

Михаил Мангибаев

Да хорошая. Как и суды Линча. Не хотите такого?

Андрей *****

Какую это идею они внесли? Да пару месяцев назад они и слова такого не знали.

Электрик В Вашем Доме73

В смысле насчёт поллюции?

Машенька

По ответам глядя - далеко вам ещё до наших люстраций, через мусорные контейнеры.. . Кишка тонка. Как это, своими холуйскими грязными лапами, да к настоящему небожителю прикоснуться. И не просто прикоснуться, а затолкать его голубокровный и белокостный организм в бак мусорный, прости Господи...