Антон Шептицкий

Замучала вонь носков в офисе как их проучить?

Екатерина

Неприятный запах, пора задуматься о здоровье ?! здесь много причин, во-первых гигиена, смена белья, неудобная обувь, заболевание стоп, заболеваний эндокринной системы, сердечно -сосудистой системы )))) это не секрет страдают взрослые и дети ...которые создают неприятную атмосферу повсюду ...Избавиться от неприятного запаха можно, посоветоваться с терапевтом и ортопедом ...Человек должен носить правильную обувь, гигиена, менять стельки, пользоваться ароматными дезодорантами, маслами, кремами ..

Мария

Приходи в вонючих трусах. И дезодарантом не пользуйся

Ксения

носки не проучишь их стирать нужно и попробуй ноги помыть

Наталья

Генерал пришел в казарму.. . Дневальному: "Чем тут воняет?. "
дневальный :принюхавшись к окружающему воздуху: "Действительно, а ведь пока вас не было, ни чем не воняло.. " ))

Мээрим

говна подбрось в ящики стола каждому

Ко
Коля

Положить куда нибудь вонючие носки пускай почувствуют кайф!!!

Юл
Юлия

мазь купи и без истерик предложи. Это болезнь ног, скорее всего. Поможешь человеку и друга обретешь заодно. Мало ли... вдруг пригодится? )))

Ир
Ирина

сказать, не называя личности, Носки все же нужно менять иногда!!

Ан
Анастасия

Я думаю, что реально нужно сказать!! ! Надеюсь воняет не от шефа! Если да, то здесь лучше тогда уволиться!

Дарья

Может быть лучше сказать им, или найти компромисс есть такая тема просто тапки купили перед этим пусть ходят в обуви но, носки меняют хотя бы 2 раза в день. У нас в общаге мы без носков иногда ходили и в тапках сидели, в том же корпусе что и общага когда уроки были, мы там носковой проблемой тоже страдали и все всё равно меняли носки, они что ли не боятся грибка ногтей или стоп. Нам мозг промывали на линейке если вы не будете менять носки, после спорт зала или обуви то у вас будет грибок, который +сом с запахом. Самый оптимальный вариант это сменная обувь.

Stushka

Подари им змеиный яд. В фирме Тианде продается для ног .

Тата

У нас был на работе один товарищ, от которого сильно пахло потом, прям невозможно. Ему намекали, шутили, злились, ничего не помогало. А на НГ сотрудница подарила ему дезодорант. И помогло, знаете ))) Ее все потом благодарили. Вот, может, тоже чего-нить такого задарите, новый год уже скоро.

Elena

оу.. . жесть. Попробуйте их громко, вовсеуслышанье пристыдить)

Оля

Никак. только в тупую сказать что от кого то воняет!

Васелина

Поешь гороха с квашенной капустой... и устрой им судный день !!!

Лю
Люба

Да, я считаю надо сказать. Это невежество приходить и источать неприятный запах. Можно памятки в интернете скачать как избавиться от запаха ног, распечатать их и положить им на столы (но чтобы они не видели, кто положил)

Анастасия

странно.. они же в обуви вроде..