Ilya Khangireev

Что делать? За мной ходил парень, я решила его проучить, а теперь совесть замучала. правильно ли я сделала..?

я преподавательница в одном институте. мне 30. ему 21. он за мной ходил 1.5 года, угрожал что заберет к себе, постоянно писал будь со мной в контакт, аську, на мобильный, звонил. Я 1.5 года пыталась объяснить что не хочу быть с ним. Просила двух преподов с ним поговорить, что он мне не нужен, но это не помогло. В итоге он подошел ко мне на улице и просто стал лапать и говорить что я буду с ним.
я убежала.
потом через 2 часа он поймал меня в институте. я говорю встретимся на проходной через час.
позвала аспиранта и еще препода. они его позвали на улицу. сначала просто говорили, потом тот студент стал говорить что не хочет больше разговаривать об этом и тогда один из моих взял его за куртку. он выхватил шокер, а мой аспирант попытался выбить, и оттолкнул ногой. в общем все ужасно. правда обошлось без драки дальнейшей

Александра

Заяви в милицию об домогательстве. Скажи что пытался изнасиловать в подьезде.