Максим Гусев

Произошла авария авто не подлежит восстановлению он в кредит. Есть полис КАСКО но за рулем был чел. не вписанный в полис.

Екатерина Оленцевич

Банка не интересует- кто сидел за рулем. Отдуваться кредитом будет ЗАЕМЩИК.

Владимир Гаврилов

Кредит все равно надо платить. В аварии кто виновен? Страховое возмещение вряд ли получите, с виновного лица надо взыскивать. А что, обязательно было давать рулить человеку, не вписанному в полис?

Вадим Сопин

У ДТП есть виновный, если автомобиль не его пусть возмещает.

Артем Суюшев

Интересный оборот, может у него ещё и прав не было