Кирилл

Почему я не могу не пошлить в стиле американских ситкомов с закадровым смехом? )))

Периодически приглашаю коллегу-женщину на кофе.
Она читает состав шоколадки и говорит: сплошная химия. А у тебя есть натуральные сладости?

А я: К сожалению, в этой комнате единственные натуральные сладости у тебя в бюстгалтере ))))))

И ведь просто не могу промолчать если такая шутка пришла в голову.

Екатерина

Сказал бы: есть одна штука, всю жизнь с собой ношу других угощаю ))

ОК
Оксана Кучерова

у тебя комплексы, паря

Marina

наверно насмотрелся этих самых фильмов))