Марина Шкляева

Зачастую осужденные за убийства, освобождаясь убивают снова, как считаете должны ли судьи нести ответственность за

...мягкие приговоры, условные или малые сроки, убийцам ? ---или хотя бы брать на содержание семьи ...тех, кто пострадали от убийц ...Которые до этого уже убили, получили за то смешной срок ...и выйдя на свободу продолжили убивать ?

Наталья Цой

Я лично за возвращение приговора - "Смертная казнь". Давно пора отменить на него мораторий, тем более когда его принимали опирались на мифические "европейские ценности". Мы имели возможность убедиться чего они стоят !

Мария Николаева

Нужно вообще сроки отменить, достаточно предупреждения, мол больше так не делай.
Подумайте о несчастном убийце, ведь он не от хорошей жизни кого то убил и съел, может он от голода, может у него было тяжелое детство и те кого он убил его обижали, а вы предлагаете его посадить к еще большим отморозкам, от общения с которыми он не исправится, а станет только злее и хуже.
И всё это только из за того что человек оступился однажды, не сдержался и убил какого то там рабочего, изнасиловал и съел?
Что за несправедливость? Вы ещё расстрелы предложите, коммунко.
Зачем такие жесткие меры как сроки? А судьи вообще ни за что ответственность нести не должны, зачем их так напрягать? Да и вообще на всё воля божья.

Николай Чуланов

убийц нужно судить сурово.. . очень сурово.