Галина Тюрина

Путин начал слив Нововросии? Т. к. испугался чего то ?

http://www.gazeta.ru/politics/2014/10/06_a_6252029.shtml
Ополченцы утверждают, что Москва закрывает границы для добровольцев из России и поставщиков грузов в Донбасс. К сторонникам «русской весны» возникает все больше вопросов со стороны
правоохранительных органов. Эксперты считают, что власть намерена и дальше препятствовать частным инициативам в деле помощи ополченцам ДНР и ЛНР.
Замдиректора «Центра политических технологий» Алексей Макаркин полагает, что российская власть не приветствует частную инициативу, поскольку и добровольцы в Донбассе из России, и оставшиеся в Москве агитаторы недостаточно лояльны и являются в лучшем случае временными союзниками.
«Российские националисты не признают восток Украины — для них это Новороссия. Договоренности в Минске и соглашения с Петром Порошенко они считают предательством и рассматривают Новороссию как прообраз будущей России. С Новороссии начнется настоящее возрождение России» , – объясняет их логику Макаркин.

Ирина Алексеева

испугались революции из-за рубежа, все таки наши правители мрази

Денис

Кончай псачить, тупица!

Серёга Терехов

Поживем-увидим.

Елена Шувалова

Значит осознал питерский паренёк деяния нехороших парней интернационалистов!

Мавзолей бы снести успел, а то молнии.. . знаете ли!

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.

Алексей Демин

Макаркин вообще-то мутный штымп.

Ан
Анна

Информационная война. Говорим одно, делаем другое. Учимся, однако. И это радует.