Женя Абрамова

зачем люди скрывают свою доброту? в чём стыд )))

Яна Олейник

Первый раз такое читаю. В Азии и Европе добром гордятся и помогают друг другу. И в России много добрых людей! Смешно из за одной истерички замыкаться в себе, это в адрес Вячеславу Вобию. Я делала добро и буду делать. Добро-это развитие государства, помощь людям, а не уступать местечко в метро. Это копеечное добро по сравнению с улучшением государства, образования и т. д!

Какие люди неблагодарные, вам дают работу, образование, транспорт, все хорошие условия жизни, а вы глупо твердите, что добра нету! Поживите в Африке и на войне, поймете добро.

Екатерина Филютич

раньше я всегда, когда выходил из маршрутки подавал руку ( чтобы помочь) девушкам ( женщинам) которые выходили вслед за мной, но один раз попалась какая-то истеричка, назвала меня маньяком, обматерила. после этого перестал подавать руку.. . а вообще люди сейчас отвыкли от проявления добра...

Де
Денис

А кому она эта доброта нужна?

Игорь Колесников

чтобы не казаться слабыми

Св
Светлана

Не стыд, просто на голову садиться начинают...

Алексей Анашкин

Не круто быть добрым - круто всех мочить и топтать, шоб боялись - тогда уважают.