Leeloominai Мингулова

Стыд или ртуть? -вот в чём вопрос.

Здравствуйте. Я парень, мне 16 лет.
я уже 4 день болею и сегодня у меня упала температура до 36.6, я не мог показать это родителям, так как в школу заставили бы тащиться, поэтому быстренько окунул градусник в стоящую рядом кружку с горячим чаем. Неожиданно для меня раздался щелчок, тут я посмотрел на градусник и меня охватил страх, - он лопнул.
Пришлось положить его на пол и с криками "мамээ, я градусник разбиил! " выбежать из комнаты, дабы избежать "заражения ртутью".
Всей семьёй искали ртуть в комнате, но так и не нашли. Мама сначала списывала это происшествие на плохой гороскоп, мотивируя это феноменально мистическими аргументами -"я же говорила! ","звёзды не врут"
Так до часу ночи они сидели в "интернетах" в поиске ответа - "что делать когда разбился градусник. "
в конце концов решили что нужно мчс вызывать. Меня волнует даже не тот факт что меня разоблачат, а то сколько сил они потратили на это дерьмо... и нервов.
на самом деле мне очень стыдно за это.
и у меня такой, в какой то мере примитивный вопрос.
что делать мне? может на исповедь сходить или как?

Андрей Соловьёв

я бы пошла к родителям. да и вообще подленько всё это. и ртуть искать не надо было, раз всё в чашке. проветрить и делов всех.

Илья Зернов

если совесть мучает, то расскажешь)) ) если нет то забей.. . в любом случае это ртуть и не особо важно и за чего она оказалась в квартире, это опасно

Ира Рысина

Причастись, покайся во грехе Макс непонятный и тебе полегчает!!!

Татьяна Самошина

я бы на твоём месте радовалась - наконец-то в доме появится нормальный дегитальный градусник