Светлана Орлова

Почему чиновники лишены чувства доброты, сострадания, стыда ??

Алексей Алексеев

Они же дебилы, кроме выгоды у них в мозгах ничего нет.

Игорь Васильев

..я думаю это как хирурги привыкают к виду крови, стонам и страданиям больных..

Алексей Петруненко

Доброе утро . Для них главное выгода, а то что вы перечислили это мешает и отвлекает .

Геннадий Артёмов

Эти чувства, они оставили только для себя и своих близких.
Для других, всё, но по закону.

Паша Прокопенко

Да просто мы их не достали-я сейчас делаю это из принципа

Сергей Тихонов

потому что это мои потомки...

Елена Дрон

Потому что за все это положено наказание.

Наталья Калинина

Потому что они служат государству. А Государство готово три шкуры с гражданина содрать но не простит ни копейки. Т. е. государство это машина для подавления большинства (простого населения) в интересах меньшинства (бандитов воров олигархов) . И разве служитель этой адской машины мможет иметь душу и сострадание ?

Елена Ракитина

Они в России, как Фемида, этакие вершители судеб человеческих..