Артём Рудковский

Почему нельзя вернуть в прежнее состояние разорванный лист бумаги? С точки зрения физики) С точки зрения физики)

Владислав Рудман

кто тебе это сказал? Cклей и всё. Если на нем чего написано - склей, подретушируй (подреставрируй) - и сделай ксерокопию. ))))))))))

Александра Терюшкова

С точки зрения физики расстояние между кусками, а значит и молекулами такое, что силы притяжения между молекулами, меньше сил отталкивания.