Иван

Когда магистранты пишут диссертацию?

Обычные студенты-специалисты пишут во втором семестре последнего года обучения, а магистранты тоже?

Алексей Федотов

А магистранты начинают писать в конце первого курса. У нас требуют в начале 3 семестра принести автореферат и уже должны опубликовать минимум 5 статей. И уже в начале 4 семестра мы обязаны стать диссертацию на проверку.