Катя Данилова

Помогите с диссертацией немного!

Тема: Методика подготовки студентов-юристов к инновационному предпринимательству в профессиональной деятельности.

Маргарита Коломийцева

с первого раза даже осмыслить не получается, не то что выговорить.. . круто, но не понятно! наверно и в кирпич можно засунуть всякую всячину, чтобы изредка встречались слова из темы и цитаты членов дисс совета
у Хайнлайна "Число зверя" почитай и используй как руководство к действию