Сергей Девяткин

Что делать, как бороться и стоит ли? Требуется подсказка народа)))

Я познакомилась с разведенным мужчиной, у нас развязался бурный роман - любовь-морковь. Жена от него ушла к другому. Разведен он полгода, встречаемся мы три месяца и все бы хорошо, но, тут объявилась его бывшая жена, просит ее простить, говорит, что ошибалась и хочет вернуться. И тут мой зайка загрустил, похоже хочет на двух стульях усидеть, хотя говорит, что запутался очень. с одной стороны к жене чувства не прошли, с другой стороны ко мне появились. Сестра мне говорит, что надо бороться, но как не сказала и я не знаю, что значит бороться. Он мне говорит, чтоб я его не бросала, дала ему немного времени. Сама чувствую, что нет уже той страсти, что была. Немного веет холодцом.)) ) С одной стороны чего ждать? , с другой стороны у меня тоже ведь есть чувства, может иногда и следует подождать, вобщем тоже запуталась)) ) вот обращаюсь за советом к народу. может вы что то дельное подскажите? Спасибо.

Валерия Кулыбышева

Если говорит, что запутался, значит хорошего от него не ждите. Он уже сейчас хочет к ней вернуться. Но вас не хочет ТЕРЯТЬ. Как бы предать не хочет. И при этом думает, а вдруг что-то не так пойдет с ней. Опять по старому сценарию начнется. И тут есть ВЫ!

Алексей Андреев

"И тут мой зайка загрустил"
Это не зайка, это алень - существо безвольное. Кто сильнее потянет, того он и будет.

Женя

А я бы наверно переждала немного... как говорится, если это Ваше, то оно обязательно вернется!
Время будет обдумать... и вообще что за мужик, который начинает метаться не зная чего хочет... думаю нужно просто время, переждать!

Настя Лощинина

Увидите - как вернется к ней, так вернется и - к Вам!... И ещё дооооолго будет как - *овно в проруби болтаться меж вами, пока одной это не надоест...

Валерий Шальнов

если дети есть, убежит от тебя, как только бывшая позовёт

Василий Нестеров

яб эту потаскуху на за что не простил бы. .
не вижу смысла за такое ЧМО бороться. .
(она его через время - опять "уделает" )

да и само слово БОРОТЬСЯ - у меня всегда вызывало ухмылку..

Вера

А ты штамп о разводе в паспорте видела? Кому ребенок после развода остался?