Виталик Правда

В Одессе обвинили заслуженного педагога истории в преда

тельстве или шпионаже по доносу ученика. Она плохо говорила про западенцев.
УНБ Украины выписало ей после допросов волчий билет. Хорошо, что не убили?

Семён

Бедная убогая душой Украина!

Анастасия Елисеева

Вы действительно считаете, что заслуженные педагоги не могут быть преда?

Ев
Евгений

заслужил заслуженный

Оля Вершинина

Дебилы на Украине свою историю придумали, которой даже Геббельс бы позавидовал

Максим Захаров

такое уже было в гитлеровской Германии и у нас в 1937

Вера Завадская

все уже давно поняли. в Залежалой зрада - непременная спутница перемоги. вон и Ющ о том же говорит.

Kristina

во мля, нью-Павлик Морозов.

Александр Оськин

Давно пора, препод поклоняющий фашистом путина - это нонсенс, Россия напала на Украину и быть на стороне врага - кощунство

Никита Климов

Пятая колона уже до Лугандонских событий довела. Я бы этой педагогице ноги повыдергала