Артем

Поляки меня сильно санкциями напугали. Шеф с обеда домой (под одеяло прятаться) отпустит?

Не выспался и погода хреновая. Вооще работать не хоца.

Анастасия Васильева

Мнение поляков для ЕС не интересно, поляки в ЕС это лишняя инстанция

Ирусик Кижапкина

ой я тоже испугался до сих пор в стрессе даже черная икра с коньяком не помогают

Дмитрий Василенко

так вы с шефом вместе спрячьтесь! Под одно одеяло!)))

Константин Ключкин

нищие все никак не успокоятся от злости, пшеки в Германии по найму работают - зачем им санкции

Ирина

А ты то при каких делах к санкциям, разве они влияют на полудурков

Ольга Шилина

Надеюсь он и секретаршу с тобой под одеяло отпустил, прятаться )))

Екатерина Сутенкова

пробздись, и вперед

Анюта

Я тебя понимаю - конечно страшно, когда карлик угрожает великану и главное - не боится гнида !