Василий Пупкин

Как донести сведения до Волгоградских МВД о пользователе, который подробно рассказывает об издевательстве над животными?

и не только. Вот его последний коммент: Витя Заплотин-Джумалиев: Свиноматки пузатые, уебитесь своим пузом о металлическую трубу, чтобы сразу *** *** выблядка, а не вырыгивать его своей ***.Рожаете всякий ебучий дцпшный биомусор, а потом деньги тратите на это говно, если уж и рожаете, то кидайте своего выблядка в печку, как растопку.

Известен телефон и улица его проживания, есть заблокированная админами его группа в контакте, где он выкладывал записи подробного издевательства над животными, от которых просто волосы дыбом встают!!!! Хочу позвонить на программу Малахова! Но как сделать так, чтобы МВД Волгограда этого подонка знало??!!

нашла его фото

Денис Димитриев

сделать скрин страницы и ссылку на неё и отослать на почту МВД, и подписать что такие письма были разосланы по тв каналам

Евгений

Вот надо им больно за тринадцатилетним прыщом гонятся

Кр
Кристина

сохраните скрины с его страниц, по возможности все, скидывайте на флешноситель и в ОВД, с заявлением о призыве к жестокому отношению над животными в интернет - сообществе .

Merym Sarybaeva

Только сверху.

Lev Fedorov

Выкладывать записи не запрещено. И бродячие псины не занесены в Красную книгу