Алёнка Солнцева

Нужна что-то типа онлайн-рисовалка, цель которой не чтобы пользователь мог изобразить художество свое (подробнее внутри)

...а для того чтобы было удобно и наглядно выражать свои размышления, планы. Поняли о чем я? Может есть что-то такое специальное? Площадка какая-та со специальными картинками типа стрелок, схемы и не только.

Нет, там не то. Там не красиво и тупо. И мало всего!

Алексей Сошин

стандартный паинт 2010 года

Александр

Если вам надо что то подобное (пример) то вам нужна FastStoneCapture.Сделает снимок чего и как угодно, всё редактируется и рисуется. Можно делать видео запись с экрана.