Ольга Терон

вас не бесит тут паренек который дрочит на право и налево и подробно рассказывает куда попал?

Алексей Баканов

я не циклюсь на подобных вопросах и ответах...

Алексей Жуков

я такие вопросы не читаю а вы значит их подробно изучаете

Татьяна Михайлова

Меня не он и ему подобные бесят - бесит, что модеры на это слабо раегируют

Александртатьян

Жалко глупыша. Мысли как у мышки и ума столько же...

Алексей Фильштинский

Один из многих придурочных здесь. Плевать на него.

Ел
Елышева

молодой ранний, уж очень хочется в взрослую жизнь Пусть дрочит, не читаю. Ему 15 лет.

Сергей Глазков

Который на крышку унитаза? )) Достал уже!!)))

Лена Полунина

вот его модеры не удаляют... а у меня в "Кулинарке" удалили мой ответ, что "к картошке не нужен гарнир, она и сама гарнир", причем удалил именно модератор... .
....нет в жизнЕ правды....