Ин
Инесска

Как пригласить друга вконтакте для регистрациикнопки сверху пригласить нету!!!

Алишер Хабибуллаев

Как пригласить друга на сайт?
Мы рады, что Вы хотите пригласить друзей к нам!
Кнопка «Пригласить друга» находится в разделе «Мои Друзья»: (справа вверху) . Если что-то не получается — пожалуйста, нажмите «Ни один из этих вариантов не подходит» , чтобы связаться с нашими специалистами.

Напоминаем также, что Ваши друзья могут сами зарегистрироваться на стартовой странице

Отправка приглашения и регистрация во ВКонтакте бесплатные.

Ахмед Шахвали

во как интересно вопрос по ВК и где в вопросах мейл 🙂