Ел
Елена

Зачем африканцы кинулись в Европу через Италию, хотят посмотреть демократические свободы?

Борис Борисюк

Они уже давно кинулись и не только в Италию Хотя бы на футболистов посмотреть Сплошные африканцы в любой команде Меня такие "армейцы" умиляют

Stasnislav Haustov

Теперь и Италию заразят Эболой.

Фанис Фехретдинов

Другого Пути нет, средеземное море через него выход в Италию, ближе нет пути. Посмотри на Карту

Татьяна Махалина

В Африке жизнь не сахар, блин.

Гуля О.

пипец Европе, старушка станет чёрной.

Ор
Орест

Е-болу понесли ...хана старому свету .