Юлия Богомолова

Кто заходит в Религию и Веру?

Тема Религия и Тема БОГа и Веры в БОГа притягивает грешников, больных, сумасшедших,
падших. И как истинные христиане мы должны их постараться спасти.
Главный враг человека Он сам. Та малая частица в них, что ищет БОГа и
спасения, ищет это и на Ответах, в том числе. Не отвергайте таких людей,
будьте терпеливы с ними, отвечайте на их вопросы. Ибо Иисус учил - Я пришел не к праведникам, а к грешникам.

Виктор Снигур

Спасает тока Бог.

Ольга Фомина

Извините, но я придерживаюсь принципа - лекарь излечи сначала себя сам!

Катерина

По твоим словам верующие и получаются больные и сумасшедшие. Соглашусь.

Сергей Владимирович!

В основном, это очень напуганные люди... и чем больше человек напуган, тем больше желчи он изливает на окружающих...

Екатерина Степченкова

Не каждому верующему полезно находится здесь. Это требует огромного терпения и любви к людям испорченным пропогандой еретических учений из разных источников. В свое время и сам такой был. .
Да и вообще человек сюда чаще всего не учится заходит, а подраться и посмеяться над другими в знаниях. То есть показать превосходство его понимания. Соучастие в осуждении человека

Александра Леонтьева

Все ищут Бога, но ищут не там, не в церкви через исповедь, а собирая даже 95% информации, которая к Богу и вере не имеет никакого отношения, чем окончательно запутываются.